Очередной семинар “Анатомия бизнеса: делай бизнес эффективнее” в Житомире состоялся! Смотри фотоотчет :)

Очередной семинар “Анатомия бизнеса: делай бизнес эффективнее” в Житомире состоялся! Смотри фотоотчет :)

Привет, друзья! 24 октября состоялся очередной всеукраинский семинар под названием «Анатомия бизнеса: делай бизнес эффективнее», которым мы организовываем уже совместно с Битрикс24. Это был ну очень насыщенный день: 6 интенсивных часов теории и практики, 8 высококлассных спикеров, нетворкинг и другое!

О чем была речь? - спросите вы. Конечно же о бизнесе (Л - логика)! Ну а если серьезно. Это в 2-х словах.

Порадовали спикеры - выражаем им огромную благодарность за время, вдохновение и опыт, они делились с нами.

«Чему нас могут научить 4 и корпорация 1», а также «Процессы, которые можно упростить сейчас» - два интереснейших доклада от Костянтина Павленка, менеджера партнерского отделения Битрикс24.

О «Стратегическом планировании в условиях неопределенности» с нами поделилась Оксана Долгова, сертифицированный бизнес-тренер BogushTime

«Как создает работающую структуру компании» нас учил Александр Духота, директор по развитию VISOTSKY CONSULTING СНД.

«Почему продажи - это навык, а не талант»? На этот вопрос очень увлекательно и отвечал Леонид Клименко, экс-директор по развитию Binotel и «Мегаплан», основатель Klimmi Group.

Одним из следующих гостей был Юрий Будилов, эксперт по управлению маркетингом. Использовав новый подход к докладу, он не просто рассказал, как повысить эффективность сайта, но практически разобрал несколько сайтов наших участников в реальном времени! Кто не побоялся - получил бесплатно ценные советы для своего собственного сайта от эксперта в данной сфере. Здорово?

От Андрея Горбатого, руководителя цифрового агентства «Пароход» мы узнали о «4 ключевых точках вашего круга продаж». Практично, полезно - бери и делай.

Ну и в завершение, когда с нами остались самые стойкие, выступил Валерий Примост, украинский писатель, креатор, сторителлер, сценарист. В дружеской атмосфере побеседовали о «Сторителлинге как стратегии жизни и карьеры».

Но и это еще не было концом! :) Заключительным аккордом роз сталыгрыш призов от наших партнеров! Много счастливчиков ушло в прекрасном настроении!

Отдельная благодарность нашему крутому ведущему - Павлу Легенчуку, который успешно справился со своей и заряжал нас своим позитивом!

Это если коротко ... Поэтому, друзья, нашими Следите за новостями  в Социальных: Войти Форум Узбекистан  или где вам удобнее, ведь в планах у нас еще много интересного и полезного для того , чтобы ваш успех стал очевиден! До новых встреч!

PS смотрите еще фото - ищите себя :)

# События # Битрикс 24