Акция «Лето24» от 1С-Битрикс и Пароход

Акция «Лето24» от 1С-Битрикс и Пароход

Друзья, уже август. Компания 1С-Битрикс успевает сделать большие летние скидки и предложения! С 1 по 31 августа 2015 года (включительно) проходит акция «Лето24»! В это время компания 1С-Битрикс порадует нас скидками от 12% до 40% на все свои продукты, а digital-агентство “Пароход” -адаптивным дизайном в подарок! Давайте об этих предложениях подробнее.

В осенний бизнес-сезон стоит войти с чем-то новым. Как на счет начала бизнеса или расширения существующего, укрепления отношений с клиентами, наведения порядка внутри компании? Воплощение всех этих вопросов сулит немало перспектив. К сожалению, не всегда есть возможность осуществить планы. Компания 1С-Битрикс решила помочь предприятиям, которые хотят оптимизировать бюджет и все-таки попробовать новые пути развития бизнеса.

Повысьте эффективность работы в своей команде, используя комплекс бизнес-инструментов, создайте современный сайт и интернет-магазинсо скидкой до -40% с продуктами «1С-Битрикс»:

  • -12% на «1С-Битрикс: Управление сайтом»
  • -12% на тиражные решения
  • -12% на решения для мобильных приложений
  • -12-24% на корпоративный портал «Битрикс24»
  • -12-24% скидки на приложения для Битрикс24
  • до -40% на готовые решения из Маркетплейс
  • новый тариф «24х24» с ежемесячной платой 300 грн

Успешно ведите бизнес в интернете

Для создания современного сайта или интернет-магазина любой сложности теперь нет преград. 

Разработанные на платформе «1С-Битрикс» проекты:

  1. легко управляемы;
  2. интегрируются с 1С; 
  3. имеют готовый функционал;
  4. адаптивный дизайн и мобильные приложения;
  5. надежно защищены;
  6. выдерживают большие нагрузки. 

Это те преимущества, которые отличают "1С-Битрикс: Управление сайтом" от других платформ. Получите свои подарки и смело запускайте свой сайт уже в августе.

Ваши скидки и бонусы от 1С-Битрикс:

  • -12% на все виды лицензий продукта (кроме редакции "Первый сайт"), -12% на дополнительные сайты и стандартные продления;
  • -12% при переходе на старшую редакцию;

Как партнеры 1С-Битрикс, мы также хотим присоединится к летней акции. Закажите свой сайт на платформе 1С-Битрикс и мы сделаем ваш сайт адаптивным в подарок!

Ваш подарок от digital-агентства “Пароход”:

  • адаптивный дизайн вашего сайта или интернет-магазина;

Когда бизнес приносит успех и все работает как часы, вы спокойны и уверенны в завтрашнем дне, вы гордитесь собой и своей командой. Мы поможем достичь желанных результатов. 

Успейте к акции!

#События#Скидки