Как мы поднялись со 113-й до 46-й позиции в самом крупном рейтинге СНГ всего за 1 год!

Как мы поднялись со 113-й до 46-й позиции в самом крупном рейтинге СНГ всего за 1 год!

Маркетинг никогда не стоит на месте, а уж тем более интернет-маркетинг. В виду этого мы стараемся постоянно развиваться и учиться новому, чтобы сотрудничать с клиентами, предоставлять тот результат, который они ожидают.

Digital-агентство «Пароход» с 2010 года занимается  веб-разработкой и SЕО-продвижением . Раньше разрабатывали сайты на CMS.Diafan, а с 2014 года перешли на платформу 1С-Битрикс. Уже через год стали сертифицированными специалистами, а еще через год имели статус золотых партнеров 1С-Битрикс. Сейчас сосредоточены на разработке интернет-магазинов и комплексном интернет-маркетинге.

За это время брали разные проекты и успешно запустили их. Когда сталкивались с чем-то новым, до ночи разбирались. Делали всем на совесть. Наверное, это и подняться в рейтинге Рунета - самый масштабный рейтинг компаний по выбору компаний в сфере веб-разработки, продвижения и рекламы в интернете - из 113-го места до 46-го среди 514 компаний Украины всего за 1 год!

Признаемся, нам приятно видеть эти цифры. Для нас они означают, что мы развиваемся и становимся лучше. А для наших клиентов - настоящих и будущих - это значит, что они получают услуги на более высоком профессиональном уровне.

А вот и наш диплом :)

Двигаемся дальше!

# События