Нас признали лучшей веб-студией в Житомире!

Нас признали лучшей веб-студией в Житомире!

Недавно в Житомире проходил ежегодный конкурс «Народный Бренд-2015»! Его отличительная особенность заключается в том, что сами выбирают победителя среди производителей товаров и услуг. Конкурс проходит под девизом «Ви обираєте - Ми нагороджуємо!».

Голосовали житомиряне на сайте газеты "20 минут" или присылали заполненную специальную страницу акции "Народный Бренд" в газете в адрес редакции.

«Народный бренд» - самое массовое демократическое выражение предпочтений широких слоев населения. Аудитория этой акции - все совершеннолетние жители нашего города. Для каждого потребителя - это возможность проголосовать за то, что он любит, и к его мнению, что к его мнению прислушиваются. А для каждого участника - возможность получить общенародное признание его продукта.

Радостная новость: мы выиграли!

16 декабря, по результатам акции "Народный Бренд", проходит в Житомире при помощи газеты "20 минут", дипломами и памятными статуэтками наградили лучших представителей бизнеса, сферы в 48 номинациях.

Спасибо каждому, кто голосовал за digital-агентство «Пароход»! Спасибо, что верите в нас лучшей веб-студией в Житомире. Это и одновременно радостно, и ответственно. Продолжая этому показателю, мы будем становиться еще лучше.

Для вас. Смотрите  фотоотчет награждения .;

# События # Жизнь компании