Сэкономьте на разработке интернет-магазина и  получите 10 тыс. грн на его развитие

Сэкономьте на разработке интернет-магазина и получите 10 тыс. грн на его развитие

Новый год не "уже прошел", а только начался! Начало года - подходящее время подумать о новых путях развития бизнеса и принять правильные решения для этого. Какие из них правильные - решать Вам.

Мы предлагаем один из эффективных способов увеличения прибыли: готовый интернет-магазин на платформе 1С-Битрикс. Готовое решение - это профессионально разработанный сайт с широкими функциональными возможностями. Позволяет запустить интернет-магазин за 5 рабочих дней!

У Вас уже есть магазин, но Вы хотите его перенести на 1С-Битрикс? - Мы поможем в этом!

Запрос на оценку проекта

Мы понимаем: новое направление нужно развивать. Целесообразнее отвести больше времени и бюджета для развития интернет-магазина, нежели на его разработку. Поэтому мы дарим подарки на суму 10 000 грн.

Акция действует до 28.02.15 включительно. Мы продлили акцию до 30.04.15.

Почему разумно купить готовый интернет-магазин?

  1. Профессиональная разработка от 1С-Битрикс с широким функционалом.
  2. Полная адаптация под особенности Вашего бизнеса.
  3. Возможность вложить сэкономленные на разработке средства в развитие магазина.

Почему разумно выбрать программу комплексного развития сайта?

  1. Проводится по четко отработанной схеме: обеспечивает стабильное повышение позиций в поисковиках на протяжение всего периода продвижения.
  2. Включает тех. поддержку и обслуживание сайта: контроль доступности сайта, быстрое исправление ошибок, своевременное обновление информации и т.д.
  3. Позволяет достичь максимальных результатов: благодаря комплексному подходу работа ведется не точечно, а охватывает разные аспекты (структура, контент, реклама и т.д.).

Закажите готовый интернет-магазин изМаркетплейс "1С-Битрикс"и получите подарки на суму до 10 тыс. грн на его развитие в digital-агентстве «Пароход»!

Запрос на оценку проекта

#Скидки