Семинар 1С-Битрикс в Житомире: летняя версия

Семинар 1С-Битрикс в Житомире: летняя версия

4 июня 2015 года в отеле Reikartz снова состоялся "Всеукраинский семинар 1С-Битрикс: ecommerce в период кризиса". Организовали мероприятие уже второй раз. И если прошлый раз решили делать это больше спонтанно, то сейчас четко понимали важность данного события и для нас, и для участников.

Для чего был семинар?

Для digital-агентства "Пароход" организовать семинар в рамках всеукраинского движения 1С-Битрикс - хорошая возможность донести основные идеи по теме представителям малого и среднего бизнеса. Кризис в стране есть. И от него не убежишь. Но даже в экономически тяжелое время можно прятаться (или "залечь на дно" а можно наоборот - максимально использовать свои ресурсы для увеличения продаж. О втором и говорили.

Подробнее:

  • На какой системе управления сайтами сделать надежный интернет-магазин?
  • Как эффективно продавать без лишних затрат на разработку и "доработки"?
  • Как с помощью адаптивного дизайна и мобильных устройств удержать текущих покупателей и привлечь новых?
  • Как за 10 минут проверить качество работ по SEO и что должно включать в себя добросовестное продвижение?

Впечатления

Доклады готовили от всей души. Пытались передать то, что знаем, что используем в своей практике для достижения хороших результатов, а также те возможности, которые предоставляет платформа 1С-Битриск. Ободряли позитивный настрой слушателей, желание разобраться и применить услышанное на практике. 

Во время мероприятия участники активно задавали вопросы, предлагали сотрудничество. Приятно было со многими пообщаться за чашечкой кофе во время перерыва. И да - мы учли комментарий одного из гостей предыдущего семинара о бутербродах. Канапе были действительно вкусными. В завершение традиционно разыграли несколько сувенирных призов от компании 1С-Битрикс и digital-агентства "Пароход".

Кстати о комментариях: будем рады услышать ваше мнение о мероприятии. Расскажите, что понравилось, чего не хватило, что было наиболее полезным, чего ожидаете в следующий раз? 

#События #Жизнь компании