Совершенно новые возможности в обновленной версии Битрикс24.Сингапур!

Совершенно новые возможности в обновленной версии Битрикс24.Сингапур!

Что такое Битрикс24?

Для тех, кто не в курсе. Битрикс24 - это полный набор инструментов для построения эффективной работы в команде. Сюда входят:

  • задачи и проекты;
  • CRM-система;
  • диск Битрикс24;
  • календари;
  • почта;
  • управление персоналом;
  • чат и видеозвонки;
  • социальная сеть и другие возможности.

Узнать более подробно,  в чем помогает Битрикс24  вы можете в нашем блоге.

Новинки CRM

1. CRM стала более удобной.

Разработчики Битрикс24.CRM уже внедрили новый список элементов, а также внедрили возможность живого поиска. Теперь вы можете найти нужный контакт или сделку в базе данных за считанные секунды, введя всего несколько цифр номера или часть электронной почты.

2. Обновилась опция СтартCRM, с помощью которой система знакомит вас с CRM.

Теперь система мониторов и отображает все каналы коммуникационными с потенциальными и существующими клиентами: сколько было входящих / исходящих звонков, писем и др ..

3. Обновились счетчики в Битрикс24.CRM.

Когда много входящих звонков, база переполнена лидами, выставлен не один счет - очень сложно выставить приоритеты, определить более важные дела, не упустить клиента. Счетчики данных помочь вам разобраться с CRM. С утра система будет вам подсказывать, чем заняться, а вы в свою очередь должны успеть снять все счетчики до конца рабочего дня. Такая вот игра :) С помощью этих подсказок вы сможете вовремя коммуницировать с клиентами. А это, конечно же, успешно отображается на ваших продажах!

4. Обновилась карточка CRM.

Теперь вы сможете видеть всю историю коммуникаций с клиентом, текущее взаимодействие, ближайшие дела. Выглядеть она будет как так:

Технология распознавания лиц для более эффективной работы

1. Появилась возможность распознавания лиц.

Сегодня многие компании и HR-менеджеры нуждаются в эффективном решении учета времени своих сотрудников. Вовремя ли они приходят? Не рано ли уходят?

Битрикс24 простое, но интересное решение: фиксация начала и завершения рабочего дня по определению лица сотрудника. Для этого нужен обычный планшет и приложение Bitrix24Time, который доступен в PlayМаркете. Опцию можно будет использовать уже с начала мая.

2. Появилась возможность распознавания лица клиента.  

Эта опция позволяет персональные скидки вашим клиентам. Многие пользуются дисконтными картами. Однако они имеют ряд недостатков: дорого обходятся малому бизнесу, их неудобно носить самим клиентам. Face-карт для 1С решает - это решения сразу обеих проблем. 

 Вы просто устанавливаете модуль 1С + Битрикс24 в 1С на кассе (Face-карт уже находится там). Когда к вам приходит клиент, камера фиксирует его лицо, система распознает и предоставляет персональную скидку. Что касается новичков, система предложит вам заполнить форму регистрации нового клиента.

Face-карт для 1С ожидается в конце апреля.

3. Записи телефонного разговора можно будет получить в текстовом варианте.

При чем не просто текст разговора, а сценарий с распределением слов клиента и менеджера. Более того, конкретный разговор или фрагмент разговора можно будет найти по слову или фразе. Опция будет платной.

Чтобы более детально узнать обо всех новинках, посмотрите 

# Битрикс 24