Уникальное предложение по SEO: платите за результат!

Уникальное предложение по SEO: платите за результат!

Сегодня многие владельцы бизнесов отчаянно нуждаются в интернет-продвижении своих компаний, но продолжают откладывать этот вопрос, боясь вложить деньги не получить желаемых результатов.

Понимая клиентов системы продвижения, самого процесса продвижения и проблем наших проектов, мы выбрали уникальные условия для продвижения их проектов - условий.

В чем суть предложения?

Мы оцениваем ваш проект и договариваемся о результатах, которые будем достигать. Вы заключаете с нами договор на продвижение своего сайта, но первые 6 месяцев платите только 60% от ежемесячной суммы. Остальные 40% выплачиваете через пол года, после достижений тех целей, которые ставились в начале. Если оговоренные результаты не достигнуты, как предполагалось, оставшаяся сумма остается у вас.

В итоге мы замотив достигнутые достигнутые вам результаты. А вы обезопасены от потери денег из-за неимения желаемых результатов. Все честно по отношению к обеим сторонам, согласитесь.

Предложение актуально на протяжении всего августа. Поэтому размышляйте и действуйте. А лучше всего - позвоните нам или позвоните в гости, чтобы обсудить свой проект. Так мы сможем более качественно вникнуть в суть вашего бизнеса и подобрать оптимальное решение для достижения ваших целей в бизнесе.

Действуйте!

Наши контакты:

Тел .: +38(044) 300-29-40+38 (067) 412 37 99

Эл.почта:  manager@paroxod.net

Сайт:  paroxod.net

Адрес офиса: Житомир, ул. Шевченка 83