"Выше облаков" - партнерская конференция 1С-Битрикс

25 ноября 2016 г. в Киеве состоялась очередная партнерская конференция 1С-Битрикс под названием «Выше облаков», которую мы с удовольствием посетили и в этот раз!

Удивила интересная задумка мероприятия - полет «выше облаков»! Благодаря отличной организации, продуманной до мелочей, организаторам удалось создать атмосферу настоящего полета :) «Стюардессы» провели инструктаж по безопасности, после чего всех участников поприветствовали «капитаны» самолета: генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков и директорского и белорусского офисов « 1С-Битрикс »Дмитрий Суслов.

Что касается программы, она тоже была довольно насыщенной и интересной. На конференции наш ждали живые презентации технологий в разработке и оптимизации сайтов, доклады по развитию бизнеса и технических фишек, а также занимательная дискуссия о повышении эффективности работы веб-студии.

Спикерами выступили:

Программные продукты «1С-Битрикс» развиваются, постоянно совершенствуются бизнес-процессы. 

Эта конференция - отличная возможность узнать новинки продукта вживую, услышать что-то для развития своего бизнеса, обменяться опытом с другими участниками, познакомиться с другими участниками и просто отлично провести время! :)

Больше фото смотрите на страницах нашей компании в соц. сети!

# События # Битрикс 24