Жажда знаний на конференции “Анатомия Бизнеса” в Житомире

Жажда знаний на конференции “Анатомия Бизнеса” в Житомире

12 ноября под крышей зала кинотеатра «Украина» собрались не только любители кино. 

«Битрикс24» вместе со своим верным партнером Цифровым агентством «Пароход» организовал беспрецедентное событие - бизнес-конференцию «Анатомия Бизнеса - Шаг в будущее». Данная конференция является ежегодной и нам.

Более 250 человек в зале, 9 бизнес-спикеров, 8 часов знаний. Масштабное событие охватило огромное количество действующих и будущих предпринимателей. Практические советы, успешные кейсы, нетворкинг. На «Анатомии» каждый получил то, что хотел, будь-то новые партнеры или промо своего бизнеса. 

Выступать первым взял на себя миссию Константин Павленко, представитель компании «Битрикс24». Его обширно и подробно раскрыл тему «Анатомии сервиса»

На фото: Константин Павленко (Битрикс24)

Вторым спикером стал Виталий Ткаченко из маркетингового агентства WTF. Оказывается, заправка —это не только бензин. Виталий показал кейс компании WOG для создания стратегии и раскрыл тему «Зарплату вам платит или Как облегчить Клиентский Сервис?».

На фото: Виталий Ткаченко (маркетинговое агентство WTF)

Третьей на сцену поднялась Оксана Долгова из компании BogushTime, которая дала жару всему залу. «Как стратегию компании сделать намерением каждого сотрудника» именно так звучала тема ее выступления.

На фото: Оксана Долгова (BogushTime)

После Оксаны, к микрофону вернулся Константин Павленко, из компании «Битрикс24». Константин об рассказал своим слушателям конференции в своем «5 точках суперсилы вашего бизнеса».

На фото слева на право: Константин Павленко (Битрикс24), Тата Григорьева (White Sales), Андрей Горбатый (цифровое агентство «Пароход).

После порции полезной и практической информации все спикеры и слушатели имели возможность насладиться вкусным кофе и печеньем, а также пообщаться друг с другом на интересующие темы. 

После перерыва Михаил Городецкий из компании «CAPS consulting» начал новый блок полезной информации с докладом «Продажи 360. Современные практики продаж».

На фото: Михаил Городецкий (CAPS consulting)

Далее эстафету принял Станислав Сохар, коллега Михаила по «CAPS consulting». Тема его выступления звучала так: «Как подобрать идеальных сотрудников. Современные инструменты ».

На фото: Станислав Сохар (CAPS consulting)

Закрыла второй блок выступлений - Тата Григорьева из компании «White Sales». Тата рассказала о мечте любого предпринимателя «Конвейер продаж. Как автоматизировать процесс продаж? ».

На фото: Тата Григорьева (White Sales)

Далее, все последовали на короткий кофе-брейк, дабы перезагрузиться перед третьим и заключительным блоком выступлений. 

Вернувшись с перерыва Андрей Горбатый из цифровых агентств «Пароход», соорганизатора конференции, рассказывал как облегчить бизнес с помощью CRM. «CRM - желание директора или рынка нуждающихся?» именно так звучал его доклад.

На фото: Андрей Горбатый (цифровое агентство «Пароход»)

Александр Рысь из «SendPulse» рассказал об «Эволюции рассылок: из email в омникальность. Влияние нового уровня коммуникации с клиентом на развитие бизнеса ».

На фото: Александр Рысь (SendPulse)

И заключительным спикером «Анатомии Бизнеса» стал представитель компании «Stream Telecom» - Алексей Карчевский. Он «Как владельцу бизнеса облегчить жизнь с помощью IP телефонии».

На фото: Алексей Карчевский (Stream Telecom)

В конце такого насыщенного, информационного дня, компания «Битрикс24» и наши партнеры увеличивают массу приятных и полезных подарков среди участников конференции.

Битрикс24 и компании «Пароход» удалось собрать в одном месте мощную концентрацию профессионалов. Каждый вынес для тебя что-то полезное и, самое главное, практичное. Ведь знания без практики - не имеют смысла, а бизнес - это, в первую очередь, практика.Мы благодарим всех, кто принял участие в «Анатомия Бизнеса - Шаг в будущее» в 2019 году. Ждем встречи с вами через год!

# События # Битрикс 24